Поздравления в День пожилого человека

Поздравленья принимайте
В день прекрасный от детей.
Пожилым желаем счастья,
Мира, светлых, славных дней.

Пусть здоровье не подводит,
И не гаснет пусть задор.
Пусть всегда поможет в жизни
Мудрость, сила и напор!

 

Маленькие люди, но большое сердце: дети поздравляют пожилых с праздником!

 

В Международный День пожилого человека добрые слова поздравлений старшему поколению  передали наши дети.

Неофициально 1 октября называют Днём добра и уважения. Это праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времён и поколений, это прекрасный повод выразить глубокое уважение и благодарность людям старшего поколения.

Воспитанники ДДИ вместе со своими педагогами нанесли праздничный визит Комплексному Центру социального обслуживания города Приозерска

Поздравления детей – самый ценный подарок для старшего поколения. Искренне, непосредственно, эмоционально выступили в День пожилого человека наши воспитанники. Праздничный концерт под названием «Осень жизни – пора золотая» включал в себя и песни, и танцевальные номера, и чтение стихов, и даже цирковое ревю. Выступления воспитанников  были настолько яркими и эмоциональными, что не было ни единого человека сидящего в зале без теплой улыбке на лице. В заключение все дети – и старшие и младшие пели общую песню «Мир который нужен мне».

Дорогие наши, взрослые и мудрые, поздравляя вас с этим днем, мы от всей души благодарим вас за добросовестный многолетний труд, за воспитанных вами детей и внуков, за помощь и бесценные советы.
 

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63