Участие в конкурсе профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания Ленинградской области в 2019 году

30 апреля  2019 года конкурсанты и делегация ЛОГБУ «Приозерский ДДИ» приняли участие в IV конкурсе профессионального мастерства работников  учреждений социального обслуживания  Ленинградской области на котором состоялось подведение итогов конкурса.
Конкурс проводится в целях стимулирования профессиональной деятельности работников системы социального обслуживания, распространения передовых форм и методов работы по номинациям, указанным в приказе  Минздравсоцразвития России от 22.03.2011 № 228н "О проведении Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания". 
21 февраля 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии, где были определены победители конкурсного отбора по заявленным номинациям.
Однако, результаты конкурсного отбора и имена победителей были объявлены во время проведения третьего областного этапа конкурса.
На областном мероприятии часть участников творчески представили свою профессию, другая  часть конкурсантов представила  технологии и проекты, которые реализуют в своей работе, в форме мастер-классов.

Транчукова Юлия Николаевна, представляла на конкурсе свою работу в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания», и на итоговом мероприятии делилась своим мастерством на мастер-классе по нетрадиционному методу рисования «Живопись мыльными пузырями».

Юлия Николаевна стала победителем в своей номинации и будет представлять Ленинградскую область в 2019 году на Всероссийском конкурсе.

Гизатуллина Лилия Зайнитдиновна, представляла на конкурсе свою работу в номинации «Лучшая медицинская сестра отделения милосердия учреждения социального обслуживания», и стала победителем в своей номинации.

 Администрация ЛОГБУ «Приозерский ДДИ» сердечно поздравляет и благодарит специалистов за профессионализм и преданность своему делу.

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63