Участие в Фестивале равных возможностей «ЗАВТРА ЛЕТО!»

          17 мая 2019 года воспитанники нашего учреждения приняли участие в седьмом Фестивале равных возможностей «ЗАВТРА ЛЕТО». Этот  фестиваль ежегодно организуется по адресу:  Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Новополье на базе конно-спортивного клуба «Новополье».

           На праздник были приглашены порядка 700 участников из детских домов и интернатов Ленинградской области, а также семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья. Приозерский район представляла делегация из семи детей.

            В рамках фестиваля прошли показательные выступления ребят с особенностями развития, занимающихся лечебной верховой ездой в различных клубах Ленинградской области.

            В развлекательной части праздника выступили разнообразные творческие коллективы, в том числе специально приглашённая гостья фестиваля: заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова.

        Для детей были организованы мастер классы «Город мастеров», игры с аниматорами, а также:  бесплатное питание, сладкая вата, катание на лошадях и подарки.

         Погода в этот день стояла по летнему жаркая. Настроение у всех участников было праздничным. Особенно понравился детям запуск разноцветных воздушных шаров в небо. Каждый загадал своё, заветное, желание, и мы уверены, оно непременно сбудется!

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63