Информация о подготовке и проведения смотра-конкурса по благоустройству территорий гос. учреждений социального обслуживания ЛО

            В соответствии с Распоряжением комитета по социальной защите населения Ленинградской области № 2635 от 01.07.2019 года ЛОГБУ «Приозерский ДДИ» принимает участие в Смотре-конкурсе по благоустройству территорий государственных учреждений социального обслуживания Ленинградской области в номинации – «Лучшее государственное учреждение социального обслуживания Ленинградской области по содержанию территории».

          В период подготовки и в повседневной деятельности в учреждении проводится большая работа по благоустройству и поддержанию территории в надлежащем состоянии обеспечивающим безопасное и комфортное проживание воспитанников.

              Для содержания территории в установленных нормах постоянно проводится уборка проезжей части и пешеходных дорожек от мусора, окраска и ремонт скамеек для отдыха, окос травы и кустарника. Места отдыха и прогулок оборудованы верандами и игровыми площадками.

               Для поддержания моторосборочных площадок в должном санитарном состоянии организован периодический вывод мусора и очистка контейнеров, в течении дня порядок и чистота на площадках поддерживается уборщиками территории.

            Постоянный контроль и организованность работы хозяйственной части позволяет предотвратить образование скопления мусора.

           Регулярно проводятся субботники по уборке территории учреждения в которых принимают участие сотрудники всех структурных подразделений.

                 В поддержании территории в надлежащем состоянии принимают активное участие и сами воспитанники учреждения.

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63