Участие в «Первом Всероссийском Форуме социальных учреждений - Сочи - 2019»

Директор ЛОГБУ "Приозерский ДДИ" Грищенко И.В. приняла участие «Первом Всероссийском Форуме социальных учреждений - Сочи - 2019» с 18-30 июня 2019 г.

Цель и задачи Форума — обмен опытом, выявление наиболее успешных практик управления учреждениями, совершенствование форм взаимодействия с социальными партнерами, а также содействие в разработке инновационной привлекательности социальных учреждений.

Форум состоял из 5 тематических заездов:

06-J 8 июня - Комплексные центры социального обслуживания населения;

18-30 июня - Социальные учреждения для подростков и детей;

30-12 июля - Центры занятости населения и социального партнерства;

12-24 июля - Психоневрологические интернаты, профильные СМИ;

24-05 августа - Социально-оздоровительные учреждения для престарелых и инвалидов.

В программе Форума - презентации учреждений, целевых программ и инновационных проектов, представление личного опыта социальных служащих, организация дискуссионных клубов и круглых столов, проведение мастер-классов и открытых занятий.

От ЛОГБУ "Приозерский ДДИ" была представлена презентация "Жизнь без границ - инновационные подходы к реабилитации детей". Директор Грищенко И.В. была награждена дипомаом, как лауреат "VI Всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию социальных учреждений Сочи-2019", так же Ирина Владимировна была награждена дипломами за активное участие в работе Первого Всероссийского Форума социальных учреждений Сочи-2019".

 

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63