Пожилые люди в центре внимания

По сложившейся традиции воспитанники ЛОГБУ «Приозерский ДДИ» 10 октября 2019 года посетили с концертом Приозерский Комплексный центр социального обслуживания. Удивительно душевная атмосфера царила на мероприятии, приуроченном к Дню пожилого человека. От самого названия праздничной программы «Улыбка, радость, позитив» веяло хорошим настроением.

Встреча началась с приветственного слова к собравшимся в актовом зале Центра бабушкам и дедушкам, которое произнесли педагоги-воспитатели Ирина Осипова и Ирина Назар. Они подчеркнула особый смысл даты - повод задуматься о необходимости уважения и доброго отношения к людям преклонного возраста.

Затем праздник продолжился вокальными и танцевальными номерами детей на осенние мотивы. Кроме детских выступлений были и номера, подготовленные педагогами. К примеру, инструктор по труду Сергей Тимофеенко со своей супругой Галиной украсили концерт яркими танцевальными попурри. А в заключение встречи состоялось сказочное представление с участием всех названных выше воспитателей, к которым еще присоединились Татьяна Щукина и Анна Доможилова.

И маленькие, и взрослые артисты получили море аплодисментов. На лицах подопечных Центра светились улыбки, и даже, казалось, разглаживались морщинки.

Значит, праздник удался!

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63