Члены общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области в гостях в ЛОГБУ "ЛО МРЦ"

6 ноября в Приозерске побывали члены общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области. Насыщенная программа, подготовленная членами социальной комиссии Совета общественной организации совместно с районной администрацией и комитетом социальной защиты населения Ленинградской области, предусматривала пленарное заседание, посещение социальных учреждений, расположенных в Приозерском районе, а также знакомство с туристским потенциалом Приозерска.

Ветераны органов государственной власти во главе с Зинаидой Николаевной Быстровой, которая в течение 14 лет возглавляла  комитет по социальной защите населения Ленинградской обасти, ознакомились с работой Ленинградского областного многопрофильного реабилитационного центра для детей-инвалидов в Приозерске. Здесь они посетили отделение дневного пребывания, отделение реабилитации двигательных нарушений и психомоторной коррекции. После экскурсии по учреждению в актовом зале была показана презентация о работе Центра, на вопросы ветеранов ответила заместитель директора по УВР Оксана Мютель.

Представители общественной организации высоко оценили эффективную модель реабилитационного центра, предусматривающую коррекционно-развивающие занятия, лечебно-профилактическое сопровождение и социализацию воспитанников. В завершение встречи ветераны высказали огромную благодарность всем специалистам Центра за их важный труд. Пожелали дальнейшего процветания социальному заведению и новых перспектив для развития.

 

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63