В ЛОГБУ "ЛО МРЦ" состоялась церемония награждения победителей конкурса «Новогоднее настроение»

Для создания праздничной атмосферы в преддверии Нового года и Рождества в нашем реабилитационном центре был организован конкурс на лучшее оформление отделения «Новогоднее настроение».

Придумывать и создавать украшения - чудесное и захватывающее занятие. Самое главное здесь - включить фантазию. В основу оформления в этом году вошли самодельные снежинки, новогодние ажурные узоры, орнаменты, небольшие картины из белой и цветной бумаги. И конечно, каждая группа украсилась елкой, декорированной снежинками, новогодними гирляндами и игрушками. У нас получилось настоящее сказочно-новогоднее государство.

Целый месяц яркие декорации дарили всем отличное настроение.

В завершение праздничных дней были подведены итоги конкурса и награждены победители. Среди лучших оказались отделения психолого-педагогической помощи, медико-социальной реабилитации № 1 и № 3. А также в номинации «Лучший новогодний дизайн» победителем стало отделение социальной реабилитации. В номинации «Морозные узоры» выиграло отделение дневного пребывания. В номинации «Новогодняя фантазия» призовое место дали отделению медико-социальной реабилитации № 2.

Надеемся, что формат проведения и тематика конкурса станут еще шире благодаря инициативам наших воспитателей.

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63