Лето - яркая пора

Этим летом воспитатели и педагоги дополнительного образования подготовили для подопечных центра очень много интересного. Они творчески подошли к организации детского отдыха, придумав проект, состоящий из увлекательных игр, викторин, спортивных состязаний, сценок из сказок, чтения рассказов и стихов.

Педагоги Марина Новосельцева, Светлана Зуевич, Ольга Фалева, Евгения Павлюк, Ольга Ерунова вместе с воспитателями сначала совершили путешествие в страну сказок, а потом каждая группа-участница проекта создала свою театральную постановку по любимым сюжетам: «Курочка ряба», «Заюшкина избушка», «Колобок», «Репка» и так далее.

Также воспитанники получили опыт прикладного естествознания. Они приобретали личный опыт приобщения к основам экологической культуры, изучая явления живой природы на экскурсиях и во время работы в теплицах.

А еще детям очень понравилось искать клады, которые были спрятаны по всей территории центра. Они как будто окунулись в приключенческий роман, превратившись в искателей сокровищ.

Совместная проектная деятельность дает возможность нашим подопечным с пользой и весело проводить летний отдых - улучшать навыки общения, развивать уверенность в себе, заряжаться позитивными эмоциями.

 

 

 

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63