Замечательное новое знакомство! #Команда47 #Командазаботы

12 ноября 2022 года к нам приехала большая группа волонтеров - представителей проекта «Квартал Луи» и команды рдц47, работающих в рамках развития корпоративного волонтерства Ленинградской области. «Квартал Луи» - это благотворительная организация, которая помогает молодым людям с инвалидностью жить полноценной жизнью. 

Все, сотрудники и воспитанники, конечно, были очень рады гостям. За накрытым столом с чаем и сладостями гости познакомились с ребятами из отделения социальной реабилитации, каждый из которых рассказал о том, чем любит заниматься. Дети постарались проявить все свои таланты – очень хотелось удивить и порадовать новых знакомых. Кто-то показал поделки и картины, а кто-то даже устроил мини-концерт для гостей и с удовольствием спел любимые песни. Получилась очень душевная встреча. Гости по итогам создали настоящий фильм – по ссылке его можно посмотреть.

Мы благодарим волонтеров за неравнодушие и искренний интерес к талантам и способностям наших ребят и надеемся, что эта встреча станет началом крепкой дружбы!

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63